Ключевое ?лово

vk

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Железо для умного дома

ТЕМА: PCB for homes-smart

PCB for homes-smart 21 Дек 2015 10:54 #8656

  • toyotik
  • toyotik аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 213
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
ru.aliexpress.com/item/ESP8266-serial-WI...l?detailNewVersion=2. Вот заказал, думаю 12шка с площадкой должна вставать туда. Просто как вариант...
Просто нажми "Спасибо" )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

PCB for homes-smart 21 Дек 2015 11:32 #8657

  • shaman1010
  • shaman1010 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 605
  • Спасибо получено: 139
  • Репутация: 17
toyotik пишет:
ru.aliexpress.com/item/ESP8266-serial-WI...l?detailNewVersion=2. Вот заказал, думаю 12шка с площадкой должна вставать туда. Просто как вариант...
Не совсем понял куда и что должно встать :)
Там на плате и так esp-12, в ту плату, которую пытаемся собрать pistoletov пин-ту-пин делать не желает.
pistoletov пишет:
Обоснуйте в чем проблема. Серьезные системы всегда имеют разъемы для программирования и отладки. Без съема деталей..может скучаете за времена уф-пзу-))). В моем случае внешний уарт будет необходим для отладочной информации так как в дальнейшем моя прошивка будет не из конструктора. Сегодня внутрисхемная отладка и программирование это стандарт.
За временами ультрафиолеток не скучаю, но за прошедшее время, научился обходить грабли еще до того, как их раскинут :)
Ладно, свои предложения по топологии снимаю - разводите плату, как посчитаете нужным.
Свой вариант буду разводить сам.
Последнее редактирование: 21 Дек 2015 11:38 от shaman1010.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

PCB for homes-smart 21 Дек 2015 12:40 #8660

  • pistoletov
  • pistoletov аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Нам никогда не будет 60 а лишь 4 раза по 15.
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Грабли это разъемы-))) Хорошие дорогие - дешевые, дешевые это будут проблемы. Плату под переходник могу сделать если у меня будет его геометрия.. сам купить не могу его быстро - в Донецке не работает почта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

PCB for homes-smart 23 Дек 2015 01:48 #8728

  • RAZRus
  • RAZRus аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Отдам PCBшки по символической цене 100р
Москва, вышлю в другой город (доставка за ваш счет)
Вышлю схему и разводку на email после покупки

Гребенки выведены, пины подтянуты, регулятор 3.3В есть, кнопки для прошивки есть, mini usb чисто на питание 5V
Полный фарш, считайте Open Dev Board
В наличии 5штук

Прошу не расценивать данный пост как коммерческую деятельность, т.к отдаю по себестоимости изготовления на благо homes-smart сообществу.



Последнее редактирование: 23 Дек 2015 02:10 от RAZRus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: beho1der

PCB for homes-smart 23 Дек 2015 04:29 #8729

  • KarpushinV
  • KarpushinV аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Односторонняя PCB. Подтяжки, питание 5V. На плате BH750, BMP180. Выведены 5 GPIO. Файлы в формате Eagle.
Просьба сильно не пинать - первая "проба пера". Работают 3 штуки без сбоев.
Вложения:
Последнее редактирование: 23 Дек 2015 04:32 от KarpushinV.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

PCB for homes-smart 24 Дек 2015 19:27 #8743

  • NE_XT
  • NE_XT аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: -2
Друзья,давайте обьединять схемы.
Соберем потом в одной все самое лучшее.
Вот моя , правде еще сырая в EagleCad.


Вложенный файл:

Имя файла: esp-12f.zip
Размер файла:30 KB
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: FlyRouter
Время создания страницы: 0.181 секунд

Home`s Smart © 2013-2016. г.Киров.
Цитирование материалов возможно только со ссылкой на сайт. Использование фотоматериалов только с разрешения авторов.