Ключевое ?лово

vk

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Железо для умного дома
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Включение реле на 1 сек

Включение реле на 1 сек 29 Дек 2016 19:58 #16568

  • iapet
  • iapet аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 3
annakin пишет:
У меня на оборот
Если я даю команду /gpio?st=1&pin=5&click=3 то реле включиться через 4 сек и останется включенным.
Что-то где-то у Вас не так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Включение реле на 1 сек 31 Дек 2016 19:43 #16589

  • Lsar
  • Lsar аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 190
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
чтоб сработал такой запрос, так как вы хотите
http://192.168.110.151/gpio?st=1&pin=5&click=1
нужно настроить выход на OUTPUT INVERT
Последнее редактирование: 31 Дек 2016 19:44 от Lsar.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Включение реле на 1 сек 03 Янв 2017 17:05 #16599

  • SolarW
  • SolarW аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Интересно, а более творческий вариант как можно реализовать?
- включить реле (нажать кнопку) на 6 сек
- отключить на 1 сек
- включить на 1 сек
Хочется попробовать сбрасывать в начале месяца PZEM-004, у него как раз такой комбинацией сброс происходит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Включение реле на 1 сек 04 Янв 2017 16:00 #16607

  • Adminhs
  • Adminhs аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7197
  • Спасибо получено: 1114
  • Репутация: 194
Через конструктор кода очень просто. Используя таймер. Не забываем развязывать оптроном цепи есп и нажатием кнопки
Основной канал проекта в Telegram t.me/wifi_iot
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Включение реле на 1 сек 05 Янв 2017 16:05 #16616

  • SolarW
  • SolarW аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Adminhs пишет:
Через конструктор кода очень просто. Используя таймер.
... для тех, кто это умеет делать :-)
А посему пока отложим это дело...Adminhs пишет:
Не забываем развязывать оптроном цепи есп и нажатием кнопки
Т.е. хватит просто оптрон поставить параллельно кнопке на счетчике?
Типа ЕСП с GPIO подает сигнал на вход оптрона а выход оптрона просто паралельно кнопке запаян?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Включение реле на 1 сек 05 Янв 2017 17:58 #16618

  • Adminhs
  • Adminhs аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7197
  • Спасибо получено: 1114
  • Репутация: 194
Да, примерно так
Основной канал проекта в Telegram t.me/wifi_iot
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: FlyRouter
Время создания страницы: 0.146 секунд

Home`s Smart © 2013-2016. г.Киров.
Цитирование материалов возможно только со ссылкой на сайт. Использование фотоматериалов только с разрешения авторов.