Adminhs пишет:
Нет, это чисто настройка прошивающей проги. В них есть эта настройка, если конечно прогу взяли нормальную.
я пытался прошить программой ESP8266Flasher (nodemcu firmware programmer), указываю размер как в инструкции и при заливке прошивки по адресу 0x0000 прошивальщик останавливается примерно на 20% и процесс прошивки прекращается. Настройки стоят 115200, 1MB, 40MHZ, QIO. Если пытаться прошить частями, то заливаются по нужным адресам два файла из трех, кроме самого первого 0x000. При этом прошивальщик ESP EASY без проблем заливает только их прошивку. А уже из их прошивки я накатил wifi-iot. И далее имеем safe mode.