Ключевое ?лово

vk

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Железо для умного дома
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Не могу подключить дисплей I2C...

Не могу подключить дисплей I2C... 18 Фев 2016 15:06 #10535

  • Andrey_Ostanovsky
  • Andrey_Ostanovsky аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 2
stels3737 пишет:
Здрасте ! скажите как подключить этот дисплей, китайцы написали что он на ILI9341, или я ошибся в заказе
К нему переходник требуется: "i2c serial interface" и то придется разбираться с лишними контактами от разъема SD карты..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу подключить дисплей I2C... 14 Март 2016 22:50 #11243

  • stels3737
  • stels3737 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Здравствуйте ! как такое может быть? LCD дисплей 2004, подключаю через переходник, при включении пишет "Starting", через конструктор строк тоже нормально выводит, а когда посылаю через гет запрос 192.168.4.1/lcdmsg?st=1&text=qwert выводит непонятные символы, назначение строки ставлю OUT msg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу подключить дисплей I2C... 15 Март 2016 06:11 #11250

  • Adminhs
  • Adminhs аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7197
  • Спасибо получено: 1114
  • Репутация: 194
Именно "qwert" ? , именно английский ? русский дисплей не поддерживает - это написано в документации.
Основной канал проекта в Telegram t.me/wifi_iot
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу подключить дисплей I2C... 15 Март 2016 06:34 #11252

  • stels3737
  • stels3737 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
да именно так как пишу, причем даже цифры не выводит, из конструктора строк все нормально
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу подключить дисплей I2C... 15 Март 2016 07:49 #11253

  • Adminhs
  • Adminhs аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7197
  • Спасибо получено: 1114
  • Репутация: 194
Через что ? какой браузер или программа ? Нужно пробовать другой браузер/программу.
Основной канал проекта в Telegram t.me/wifi_iot
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу подключить дисплей I2C... 15 Март 2016 09:51 #11258

  • stels3737
  • stels3737 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
терзают меня смутные сомнения, что, что то не в порядке с кодировкой текста, с айфона отправляю нормально, из под винды ни как, сафари тоже ни как... скажите в какой кодеровке нужно отправить и как это сделать гет запросом ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Модераторы: FlyRouter
Время создания страницы: 0.131 секунд

Home`s Smart © 2013-2016. г.Киров.
Цитирование материалов возможно только со ссылкой на сайт. Использование фотоматериалов только с разрешения авторов.