Ключевое ?лово

vk

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Железо для умного дома

ТЕМА: Обсуждение Беспроводного датчика на базе ESP8266

Обсуждение Беспроводного датчика на базе ESP8266 18 Фев 2015 16:16 #1836

  • toyotik
  • toyotik аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 213
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Пробывал сегодня прошить в первый раз esp-01 через ардуино и никак, что я только не делал...на АТ модуль отвечает а шится не хочет((( не видят его прошивальщики и все((( может кто с Томска есть помочь, хоть визуально посмотреть как это правильно делать?
Просто нажми "Спасибо" )))
Последнее редактирование: 18 Фев 2015 16:18 от toyotik.
Тема заблокирована.

Обсуждение Беспроводного датчика на базе ESP8266 18 Фев 2015 16:19 #1838

  • Adminhs
  • Adminhs аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7197
  • Спасибо получено: 1114
  • Репутация: 194
Какая ардуина ? Желательно reset ардуины к + подтянуть.. gpio0 на esp к минусу..
Основной канал проекта в Telegram t.me/wifi_iot
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: toyotik

Обсуждение Беспроводного датчика на базе ESP8266 18 Фев 2015 16:22 #1839

  • toyotik
  • toyotik аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 213
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Уно. На АТ корректно отвечает только на 9600 это нормально?
Просто нажми "Спасибо" )))
Последнее редактирование: 18 Фев 2015 16:23 от toyotik.
Тема заблокирована.

Обсуждение Беспроводного датчика на базе ESP8266 18 Фев 2015 16:29 #1842

  • Adminhs
  • Adminhs аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7197
  • Спасибо получено: 1114
  • Репутация: 194
смотря на какой скорости настроен модуль. При прошивке он свою скорость ставит..
Основной канал проекта в Telegram t.me/wifi_iot
Тема заблокирована.

Обсуждение Беспроводного датчика на базе ESP8266 18 Фев 2015 16:53 #1846

  • toyotik
  • toyotik аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 213
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Не ну прошивальщики же спрашивают скорость...я ставлю 9600 так как корректно отвечает на АТ, хотя я уже все скорости опробывал) ладно попробую ресет на + не делал так вроде ещё ))) Спасибо

Прошил))) но на этом радость закончилась( каковы мои дальнейшие действия ? я должен в сети wifi увидеть сеть перемкнув tx rx??? Сеть я не вижу(
Просто нажми "Спасибо" )))
Последнее редактирование: 18 Фев 2015 19:09 от toyotik.
Тема заблокирована.

Обсуждение Беспроводного датчика на базе ESP8266 18 Фев 2015 19:52 #1850

  • MSapogov
  • MSapogov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 5
toyotik пишет:
Не ну прошивальщики же спрашивают скорость...я ставлю 9600 так как корректно отвечает на АТ, хотя я уже все скорости опробывал) ладно попробую ресет на + не делал так вроде ещё ))) Спасибо

Прошил))) но на этом радость закончилась( каковы мои дальнейшие действия ? я должен в сети wifi увидеть сеть перемкнув tx rx??? Сеть я не вижу(
Ты уверен что прошил?
Чем прошивал (какой программой)?
Я шью всегда вот этой "nodemcu-flasher-master"
Могу на время дать USB-TTL програматор.
Последнее редактирование: 18 Фев 2015 20:03 от MSapogov.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: toyotik
Модераторы: FlyRouter
Время создания страницы: 0.158 секунд

Home`s Smart © 2013-2016. г.Киров.
Цитирование материалов возможно только со ссылкой на сайт. Использование фотоматериалов только с разрешения авторов.