ubuser пишет:
Есть еще один вопрос.
Есть ли возможность параллельно с заданием профилей термостата управлять дополнительным выводом, с целью включения насоса в колодце и его обесточивания, когда никого нет?
То есть задал профиль "никого нет дома", температура в помещении упала до 15-16 градусов и реле насоса выключилось.
Думаю, да. Если по времени то через
планировщик заданий можно портами управлять, или через
Логику2. Переменной профиля в явном виде я в прошивке не видел, но, наверное чтото придумать можно.
такие дела
roofcat